Знакомства, общения, ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомства, общения, ВИЧ » Вопросы и советы » Узнать информацию


Узнать информацию

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток. Уважаемые форумчане, хотелось бы узнать алгоритм действий по получению бесплатной терапии по геп С. В спид центре г. Ижевска записали номер телефона и сказали сидеть на попе ровно (похоже надоел я им своим частым присутствием, врач дала понять что ждет меня весной на сдаче очередных анализов)говорят нет финансирования, но слышал есть какая то очередь на пеги(из области слухов). Как же мне не хочется сидеть на ней ровно :-) а оч хочется пролечиться. Возможно есть у кого то какая то инфа по этому поводу?

0

2

Уважаемый Шульц, противовирусная терапия хронических вирусных гепатитов В и С проводится препаратами интерферон и (или) аналогами нуклеозидов (рибавирин). Длительность этой терапии от 6 месяцев до нескольких лет в зависимости от причины гепатита (вирус В или С) и гепатита вируса Эффективность терапии по международным данным от 30% до 70% (100% излечения этот метод не гарантирует). Есть определенные показания и противопоказания (и очень жесткие) к применению данных противовирусных препаратов. Не исключено, что именно отсутствие показаний, либо наличие противопоказаний для лечения вирусного гепатита является причиной, по которой Вам лечащий врач не предлагает эти препараты. Об этом Вы можете уточниться у своего лечащего врача.

0


Вы здесь » Знакомства, общения, ВИЧ » Вопросы и советы » Узнать информацию